Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

19 мая 2019 года Сотрудники правового отдела УМВД России по Калужской области навестили пенсионера МВД майора милиции в отставке Эльвиру Феоктистовну Таксиор

Сотрудники правового отдела УМВД России по Калужской области навестили пенсионера МВД майора милиции в отставке Эльвиру Феоктистовну Таксиор.

На протяжении десяти лет (с 1982г. по 1992г.) Эльвира Феоктистовна возглавляла правовое подразделение УВД Калужской области Облисполкома, замещая должность старшего юрисконсульта юридической группы секретариата, стояла у истоков формирования юридической службы, на которую возлагались функции по соблюдению за законностью издаваемых в региональном Управлении правовых актов и консультированию по правовым вопросам.

Эльвира Феоктистовна с воодушевлением приняла гостей, охотно делились историями из служебной деятельности, показывая фотографии из семейного архива. Юрисконсульты правового отдела УМВД России по Калужской области поинтересовались, какую помощь они могут оказать для решения различных вопросов.

На прощание Эльвира Феоктистовна поблагодарила сотрудников за встречу, проявленную заботу и внимание, а также пожелала юрисконсультам успехов в службе.

Правовой отдел УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:19 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости