Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 мая 2019 года О состоянии аварийности за 18 мая 2019 года

Иловлинский район

По предварительной информации, в 02-10 час. на 38 км. автодороги «Иловля-Ольховка» 52-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21070», не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет на левую сторону обочины по ходу движения.

В результате ДТП 71-летняя женщина-пассажир автомашины доставлена в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 09-03 час. 42-летний водитель, управляя мотоциклом «Lifan-LF250B», двигаясь по ул. Качинцев, на перекрестке ул.Качинцев-ул.Московской совершил столкновение с автомашиной «ЗАЗ 1102», под управлением 30-летнего водителя, который при выполнении маневра разворот не предоставил ему преимущество в движении.

В результате ДТП водитель мотоцикла госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 13-40 час. 74-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2106», двигаясь по бульвару Профсоюзов, при повороте налево на регулируемом перекрестке бульвар Профсоюзов-ул. Машиностроителей на разрешающий сигнал светофора не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с автомашиной «Рено Дастер», под управлением 38-летнего водителя, двигающегося во встречном направлении.

В результате ДТП водитель «ВАЗ-2106» доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 13-30 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «КИА-СПОРТАЖ», выезжая с прилегающей территории, напротив дома №69/1 по ул.Ангарская совершил столкновение с велосипедом «BMX» под управлением 14-летнего школьника.

В результате ДТП велосипедист самостоятельно обратился в больницу

Советский район

По предварительной информации, в 16-50 час. 48-летний водитель, управляя грузовой автомашиной «КАМАЗ-5511», двигаясь по ул. Туркменская в сторону ул. Тулака, при повороте налево не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Сузуки» под управлением 18-летнего водителя и совершил столкновение.

В результате ДТП водитель мотоцикла доставлен больницу.

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:19 09:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости