Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

19 мая 2019 года Полицейские Кабанского района приняли участие во Всероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка»

В этом году в акции «Зарядка со стражем порядка» приняла участие майор внутренней службы старший специалист по работе с личным составом ОМВД России по Кабанскому району Татьяна Секерина. Опытный сотрудник кадровой службы личным примером пропагандирует активный образ жизни. Она - участник летнего марафона «Белые ночи» в Санкт-Петербурге, участница и победительница зимних сельских спортивных игр, постоянная участника кубка поселка по лыжным гонкам и многих других спортивных стартов.

В 2016 году она приняла участие во всех трех этапах Большого Альпинистского Марафона (БАМ) в Иркутской области: лыжном марафоне на 50 км, скоростном забеге на пик Черского (2090 м) на 44 км и веломарафоне на 64 км. В 2017 году спортсменка стала победительницей веломарафона «Крути педали на Байкал» среди женщин.

В копилке наград Татьяны Секериной - бронза зимнего марафона «Дорога жизни» по льду Ладожского озера и серебро Большого Альпинистского Марафона по горному бегу. В 2018 году Татьяна заняла 2 место в первом международном марафоне «Чистый берег» (дистанция 21км. 97 м.). В этом году (уже в 17 раз!) она стала участницей Селенгинского часового бега, и заняла 3 место.

Зарядку Татьяна проводила с достойными партнерами - воспитанниками прославленного хореографического ансамбля «БайкалиЯ» Кабанской СОШ. Ансамбль является участником и победителем многих республиканских, всероссийских и международных конкурсов.

Много говорить о своих спортивных победах Татьяна Михайловна не привыкла, поэтому с большей охотой рассказала ребятам о службе в органах внутренних дел. Юные артисты смотрели на свою наставницу с уважением и восторгом, убеждаясь, что упорство и серьезный труд ведут к большим вершинам и в спорте, и в жизни.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:19 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости