Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

19 мая 2019 года В Павловском районе поддержали Всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка»

Полицейские, общественники ОМВД России по Павловскому району, а также дошкольники и их педагоги поддержали ежегодную Всероссийскую социальную акцию «Зарядка со стражем порядка».

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Павловскому району Надежда Герасимова вместе с представителем Общественного совета при ОМВД посетили Центр детского творчества, где вместе с педагогами дополнительного образования занимаются ребята студии «Дошкольник» и группы «Краски».

Гости провели с малышами разминку-пятиминутку, а затем Надежда Герасимова рассказала будущим школьникам о пользе физических упражнений, а также напомнила о Правилах дорожного движения юных велосипедистов и Правилах дорожного движения для пешеходов. Ведь для ребят это особенно важно знать, так как в сентябре им предстоит сделать ответственный шаг – пойти в 1 класс.

В завершение встречи дошкольники заверили гостей, что будут обязательно заниматься физическими упражнениями, а также соблюдать Правила дорожного движения.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:19 12:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости