Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

19 мая 2019 года Сотрудники УМВД России по Костромской области в рамках акции «Зарядка со стражем порядка» провели общегородскую физкультминутку для школьников

Получить заряд бодрости и позитивного настроения собрались десятки школьников, воспитанников патриотических клубов областного центра.

Зарядку с ребятами провела мастер спорта по вольной борьбе, победитель международных турниров, 5 кратная чемпионка России майор внутренней службы Татьяна Чащина.

К акции также присоединились призер олимпийских игр в Лондоне Надежда Торлопова и 2 кратный чемпион мира по пауэрлифтингу майор полиции Сергей Попов с сыном.

По завершении зарядки спортивный праздник продолжился. Собравшиеся стали свидетелями редкого шоу силового экстремума, а также приняли участие в мастер-классах танцевальной студии и клуба спортивных единоборств.

Бурю эмоций у школьников вызвало общение с полицейскими-кинологами и их подопечными, а также возможность сделать яркие селфи на патрульном мотоцикле областной ГИБДД.

По итогам мероприятия ребята засыпали спортсменов вопросами о том, как правильно вести здоровый образ жизни и где можно записаться в секции, чтобы стать такими же спортивными, а также (когда подрастут) как поступить на службу в полицию. Организаторы и участники встречи дали ответы каждому школьнику.

Подобные мероприятия, уверены стражи порядка, не только прививают правильные привычки подрастающему поколению, но и позволяют укрепить доверие между обществом и полицией.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:19 18:16 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости