Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

20 мая 2019 года В Амурске зарядку со стражами порядка делали ребята из Центра социальной помощи семье и детям

В рамках Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражами порядка» сотрудники отдела МВД России по Амурскому району посетили Центр социальной помощи семье и детям и школу-интернат. Для ребят они организовали и провели утреннюю зарядку.

Вместе с мальчишками и девчонками спортивные упражнения делали инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции районного отдела полиции.

В уютном и светлом зале Центра дошколята с радостью встречали гостей. Познакомившись с детьми, полицейские провели с ними веселую утреннюю разминку. Они с удовольствием повторяли за взрослыми несложные физические упражнения. После зарядки малышей ждали подвижные игры. Улыбки и радостные эмоции вызвала у них эстафета с обручем, мячиками и многие другие интересные забавы. Ребята продемонстрировали свою ловкость и меткость. Сотрудники полиции на собственном примере показали детям, насколько важно и необходимо заниматься спортом.

В завершении встречи правоохранители вручили детям подарки: цветные карандаши, пластилин, наборы для творчества и развития мелкой моторики рук.

В тот же день на городском стадионе стражи порядка провели утреннюю разминку с учащимися школы-интерната. Сотрудники районного отдела полиции подарили ребятам спортивный праздник, заряд бодрости на целый день и много положительных эмоций.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 14:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости