Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 мая 2019 года Криминальная хроника с 17 по 19 мая 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 109 преступлений, раскрыто 76, из них: 3 угона, 4 случая мошенничества, 19 краж и 6 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 70%.

За минувшие сутки выявлено 16 167 правонарушений. Наложено 55 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 13 правонарушений.

В Нягани сотрудниками полиции раскрыта кража. Установлено, что мужчина 1988 года рождения взломав замок, проник в гараж заявителя и похитил из автомобиля два перфоратора, два аппарата для алмазного бурения и магнитолу. Стоимость ущерба составила 226 000 рублей. Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности. Правоохранителями возбуждено уголовное дело.

Дознавателями Нефтеюганска возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1984 года рождения. Будучи лишенный прав на управление транспортным средством водитель вновь управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Нарушителю избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Полицейскими Нижневартовска возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1982 года рождения. Известно, что подозреваемый воспользовавшись вверенной ему картой, похитил 19 500 рублей у заявителя. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Сургутском районе установлены трое подозреваемых в краже труб и металлического котла общей стоимостью 26 500 рублей. Молодые люди 1998 ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности. Двое задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ, третьему подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В отношении злоумышленников возбуждено уголовно дело.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 18 ранее зарегистрированных преступления, из них: 12 краж, одно мошенничества, 2 факта фальшивомонетничества и два случая причинения вреда здоровью. Арестованы 3 человека.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 09:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости