Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

20 мая 2019 года Представитель Общественного совета при МО МВД России «Бугурусланский» посетил миграционный пункт в Северном районе

Представитель Общественного совета при МО МВД России «Бугурусланский» Александр Школьников в рамках общественной кампании «Гражданин и полиция» ознакомился с работой сотрудников миграционного пункта отделения полиции (с. Северное).

Александр Николаевич пообщался с посетителями. Все присутствующие отметили вежливость и корректность сотрудников подразделения. Проверил наличие информационных стендов с необходимой информацией. Вся информация находится в актуальной форме и соответствует предъявляемым требованиям.

Не остался без внимания вопрос оказания государственных услуг населению в электронном виде. Начальник миграционного пункта Лилия Абдуллина подтвердила, что проводится значительная работа для создания комфортных условий для посетителей подразделения. Специалисты помогают гражданам зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг, а у граждан, в свою очередь, есть возможность оставить отзыв о качестве предоставленных услуг на сайте МВД РФ. Многие уже оценили преимущества оплаты госпошлины с 30%-ной скидкой через ЕПГУ.

Представитель Общественного совета обратил внимание на такие элементарные условия, как наличие столов и стульев для посетителей, ручек и бумаги, образцов необходимых заявлений; на удобство расположения отдела, наличие пандуса и кнопки вызова сотрудника полиции для маломобильных граждан.

В целом, общественник отметил, что прием граждан соответствует всем нормативам, которые регламентируют деятельность подразделений миграционной службы.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 10:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости