Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

20 мая 2019 года В Иванове сотрудники полиции провели "Зарядку со стражем порядка" для воспитанников подшефной школы-интерната

В Иванове сотрудники Управления по работе с личным составом посетили подшефных - воспитанников ивановской школы - интерната № 2 и провели для них общеукрепляющую зарядку и «веселые старты».

Инструктор отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Ивановской области Павел Воронов и инструктор по работе с личным составом ОРОКПО УМВД России по Ивановской области Денис Канайкин продемонстрировали приемы самообороны, которые используются в профессиональной деятельности полицейскими.

После показательных выступлений полицейские вместе с ребятами провели зарядку. Затем дети разбились на команды и вместе с шефами в погонах состязались в «веселых стартах».

Для ребят такое неформальное общение с полицейскими стало настоящим сюрпризом, они с радостью приняли участие в "Зарядке со стражем порядка" и внимательно слушали рекомендации полицейских по правилам выполнения спортивных упражнений.

В финале встречи сотрудники Управления по работе с личным составом УМВД России по Ивановской области наградили победившие команды грамотами и сладкими призами.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 09:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости