Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

20 мая 2019 года Жительница Юстинского района стала жертвой домашнего насилия

Накануне сотрудниками полиции Юстинского района по подозрению в угрозе убийством был задержан 64-летний местный житель. У задержанного с его супругой дома произошел конфликт. Ссору подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, решил завершить нанесением телесных повреждений. При этом подозреваемый стал угрожать женщине убийством кухонным ножом. Испугавшись за свою жизнь и восприняв данную угрозу как реальную, потерпевшая позвонила в дежурную часть отдела полиции. На адрес, где произошло правонарушение, незамедлительно прибыли участковые уполномоченные полиции, которые и задержали по горячим следам семейного дебошира.

В настоящее время по факту семейно-бытового происшествия проводится проверка, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ.

Необходимо напомнить, что в случае опасности для вашей жизни и здоровья любыми способами постарайтесь вызвать помощь и сообщить о случившемся в полицию: обратиться с заявлением в территориальный орган внутренних дел по телефону 02, телефону доверия 4-09-64 либо к своему участковому уполномоченному полиции.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 08:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости