Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 мая 2019 года В Верещагино воспитанники детского приюта вышли на зарядку вместе с полицейскими

В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» инспекторы по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский» посетили детский приют для мальчиков при Свято-Лазаревском женском монастыре.

Вместе с полицейскими ребята с азартом и радостью выполняли несложные физические упражнения. В один из моментов к ним присоединились секретарь Общественного совета Николай Осипанов и двое воспитателей приюта, воодушевившись их веселым настроем.

Дети и взрослые с удовольствием принимали участие в весёлой зарядке, а после мальчики продемонстрировали гостям свои спортивные достижения. Завершив серию спортивных упражнений, ребята смогли отдохнуть и пообщаться с инспекторами по делам несовершеннолетних. Полицейские рассказали подросткам о том, как важно вести здоровый образ жизни, о вреде табака, алкоголя и наркотиков. Стражи порядка обратили внимание мальчиков на то, что нужно беречь своё здоровье с раннего возраста, а также отметили, что занятие спортом в наше время стало престижным и модным.

После зарядки у детей возникло доверительное отношение к сотрудникам полиции, поэтому они слушали их с глубоким вниманием, а потом без стеснений и волнений смогли задать любые интересующие их вопросы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости