Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 мая 2019 года Сводка Госавтоинспекции с 17 мая по 19 мая 2019 года

За прошедший период на территории округа зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 16 получили травмы, в том числе 3 несовершеннолетних.

18 мая в Октябрьском раойне около 16:00 на 5 километре автодороги «Комсомольский – Сургут» мужчина 1979 года рождения, управляя транспортным средством «Снегоболотоход», по предварительным данным, выполняя разворот, не справился с управление и допустил опрокидывание транспортного средства с проезжей части на себя. В результате ДТП, водитель от полученных травм скончался на месте.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 15023 нарушения ПДД, задержаны 39 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 20 – за отказ от медицинского освидетельствования и 18 – за повторное управление транспортом с признаками опьянения. 81 водитель привлечен к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За прошедший период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 10431 нарушение ПДД. Сотрудниками ГИБДД выявлено 23 факта с признаками составов преступления.

Окружная Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости внимательного поведения на дороге, выбора скоростного режима в зависимости от дорожных и метеорологических условий, недопущения резких ускорений, торможений и перестроений.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 11:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости