Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

20 мая 2019 года В Иркутской области полицейские и общественники провели спортивные занятия для школьников

С Иркутской области школьники и воспитанники детских садов стали участниками ежегодной всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» посетили общеобразовательные и дошкольные учреждения, где своим примером продемонстрировали важность ежедневных спортивных занятий. Накануне утром одновременно в школах и детских садах инспекторы ГИБДД, следователи, сотрудники патрульно-постовой службы, дежурной части и инспекторы по делам несовершеннолетних провели зарядку для подрастающего поколения.

Самая массовая спортивная разминка состоялась в подшефной школе № 5. Ученики с первого по четвертый класс дружно вышли на улицу и вместе с полицейскими выполнили физические упражнения. Сотрудники ГИБДД прибыли на служебных автомобилях, после разминки участники могли ознакомиться с их оснащением.

Вместе с полицейскими на cпортивную площадку вышел председатель общественного совета Анатолий Лапенко, он отметил, что утренняя зарядка дарит хорошее настроение и энергию на весь день, а значит приводит к хорошим и отличным оценкам.

Между тем, акция «Зарядка со стражем порядка» прошла и в других общеобразовательных учреждениях и детских садах Иркутской области. Везде ребята и сотрудники полиции радовались общению и получили заряд положительных эмоций.

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 14:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости