Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 мая 2019 года В Губахе прошла «Зарядка со стражем порядка»

В Губахе сотрудники полиции совместно с активистами общественного совета при территориальном отделе внутренних дел присоединились к Всероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка». Цель мероприятия – информирование подростков о пользе здорового образа жизни.

Полицейские и общественники рассказали учащимся одного из образовательных учреждений, для чего необходима утренняя зарядка, чем она полезна, а также, как физкультура помогает сохранить хорошее здоровье и почему сотрудникам внутренних дел так важно поддерживать отличную физическую форму.

Затем организаторы провели для ребят разминку, в ходе которой выполнили ряд простых физических упражнений. После чего все дружно приняли участие в танцевальном флешмобе.

В качестве учителей спортивных танцев поочередно выступали организаторы мероприятия, учащиеся, а также студенты Уральского химико-технологического колледжа. Флешмоб получился веселым и зажигательным. Все участники зарядились бодростью и оптимизмом.

В завершение встречи полицейские напомнили ученикам о правилах безопасного поведения в дни летних каникул на улицах города и дома, о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД, а также об ответственности за правонарушения.

Полицейские Губахи ежегодно принимают участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», в рамках которой проводят встречи со школьниками и их родителями, знакомят подростков со своей профессией, приобщают их к здоровому образу жизни.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости