Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 мая 2019 года В Артемовском водители ЦРБ и обучающиеся лицея № 21 приняли участие в масштабной кампании «Без вас не получится»

Водители Артемовской центральной районной больницы и учащиеся лицея № 21 приняли участие в масштабной всероссийской кампании «Без вас не получится», направленной на повышение безопасности детей-пассажиров.

Автоинспекторы призвали водителей Артемовского городского округа соблюдать скоростной режим и быть бдительными, особенно, когда в салоне автотранспорта находятся дети. Рассказали о необходимости использования детских удерживающих устройств и последствиях пренебрежения ремнями безопасности.

Обучающиеся записали видео обращение для водителей, в котором призвали водителей к дисциплине на дороге и не рисковать жизнью участников дорожного движения.

С помощью социальных кампаний и ежедневной профилактики безопасного поведения на дороге организаторы мероприятия надеются сформировать у участников движения культуру поведения на дорогах, что будет способствовать сокращению аварийности.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 12:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости