Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

20 мая 2019 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 18 и 19 мая 2019 года

За минувшие выходные в Ульяновской области сотрудники полиции установили лиц по семи ранее совершенным преступлениям, раскрыли пять краж, два преступления экономической направленности, один грабеж, один угон транспортного средства.

Полицейские составили 1022 административных протоколов, из которых 79 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 7 - за мелкое хулиганство, 15 - за курение в общественных местах, 21 - за нарушение правил торговли, 15 - за нарушение в сфере миграции. Составлено семь административных протоколов, связанных с реализацией спиртных напитков. Изъято 43 литра алкогольной продукции.

С 18 по 19 мая на территории Ульяновской области зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек получил травмы различной степени тяжести. В 42 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Сотрудники УГИБДД УМВД России по Ульяновской области зарегистрировали 816 нарушений ПДД (в том числе, с использованием технических средств фотофиксации), из них:

совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения – 22, в том числе за повторное управление транспортным средством с признаками и в состоянии опьянения – 2, нарушившими требования пользования ремней безопасности – 72, не предоставившими преимущества в движении пешеходам - 98, управляющими общественным транспортом - 21, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента - 78, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 63, за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси – 10, пешеходами за нарушение ПДД – 50.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие выходные дни, в результате которых имеются пострадавшие:

19 мая 2019 года в Заволжском районе города Ульяновска на проспекте Созидателей, дом № 112 в 10.55 часов водитель (женщина, 1965 года рождения, водительский стаж 8 лет, трезва), управляя троллейбусом «Тролза 5272,03» бортовой номер 12 при начале движения допустила падение пассажира в салоне троллейбуса. В результате ДТП: пассажир троллейбуса (женщина, 1942 года рождения) с травмами различной степени тяжести обращалась в медицинское учреждение, отпущена домой, назначено лечение.

Пресс- служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 11:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости