Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 мая 2019 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие выходные дни, с 18 по 19 мая, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и 4 человека получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове и Уварово, а также на территории Мичуринского и Кирсановского районов. По видам происшествий зарегистрировано три опрокидывания и один наезд на препятствие.

Сотрудниками ДПС области оформлено 19 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 5 ДТП. Пресечено 440 нарушений ПДД. Задержано 16 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 30 нетрезвых водителей и 36 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 58 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 39 участникам дорожного движения.

18 мая примерно в 4 часа утра на полевой дороге в одном километре от села Голынщина Кирсановского района водитель автомобиля "Лада Калина", мужчина 1986 года рождения, не справился с управлением и допустил опрокидывание своего транспортного средства. В результате ДТП водитель автомобиля погиб на месте происшествия, а его пассажир, мужчина 1990 года рождения, получил телесные повреждения и был доставлен в Кирсановскую центральную районную больницу.

19 мая в 10 часов 30 минутна улице Песчаной в районе дома №5 города Уварово водитель автомобиля «ВАЗ-21120», мужчина 1973 года рождения, не справился с управлением и допустил наезд на дерево. В результате ДТП пассажир автомобиля, мужчина 1977 года рождения, получил телесные повреждения и был доставлен в Уваровскую центральную районную больницу.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 10:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости