Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 мая 2019 года Сотрудники полиции приняли участие в открытии чемпионата общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу

На городской лыжной базе в Челябинском бору состоялся чемпионат Челябинского регионального отделения общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняли участие более 100 человек из 15 коллективов физической культуры силовых структур Челябинской области, среди которых Главные управления МВД, МЧС, ФСИН по Челябинской области, Прокуратуры, Управлений Росгвардии и федеральной службы судебных приставов, Росреестра, Следственного управления Следственного комитета и других.

На церемонии открытия присутствовали заместитель председателя ЧРО общества «Динамо» полковник внутренней службы Юрий Иванов, мастер спорта международного класса по легкой атлетике, двукратная рекордсменка Мира и Европы (2008г,2010г) Евгения Зинурова, судья всероссийской категории, заслуженный мастер спорта по легкой атлетике Леонид Мосеев и представители коллективов физической культуры.

В программу соревнований входили кросс на дистанции 3 и 5 км, а также командная эстафета в 4 этапа. В этом году спортсменам повезло с погодой: было прохладно, дождя не предвиделось.

Участники проявили свои лучшие волевые качества и спортивные навыки. В результате нескольких забегов победителями признаны представители МЧС, второе место заняли спортсмены коллектива КФК №4, на третью ступень пьедестала поднялись полицейские.

Победители и призеры соревнований в личном первенстве были награждены грамотами и медалями, а победители в командном зачете награждались кубками и грамотами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 12:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости