Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 мая 2019 года В Октябрьском районе стражи порядка присоединились к Всероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка»

Полицейские Октябрьского района присоединились к Всероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка».

Школьное утро для первоклассников МКОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.В. Архангельского» началось необычно. На урок физической культуры к детям пришли сотрудники ОМВД России по Октябрьскому району.

Как и полагается, занятие началось с разминки. Лейтенант полиции Любовь Ковальчук, лейтенант внутренней службы Михаил Шульга и майор полиции Дмитрий Стрюк показали детям несложные физические упражнения, которые ребята старательно повторяли за стражами порядка.

Полицейские рассказали детям о том, чем полезна утренняя зарядка и как физические упражнения помогают сохранить хорошее здоровье, что особенно важно в профессии полицейского.

Затем первоклассникам был показан мастер-класс по боевым приемам борьбы. Ребята с неподдельным интересом наблюдали за тем, как происходит задержание преступника. По окончании занятия, получив заряд бодрости и отличного настроения, дети поблагодарили стражей порядка за проведенную зарядку и пригласили к себе в гости снова.

Отметим, что социальная акция «Зарядка со стражем порядка проходит ежегодно на территории всей России с целью повышения доверия граждан к органам внутренних дел, пропаганды здорового образа жизни.

ОМВД России по Октябрьскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 13:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости