Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 мая 2019 года Ивдельские полицейские присоединились к Общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

В рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», сотрудники Ивдельского отдела провели физминутку с самыми юными учениками Ивдельской школы №2.

В целях пропаганды здорового образа жизни сотрудники полиции города Ивделя, инструктор по физической подготовке Никита Белозеров и два сотрудника службы ППСП Екатерина Казионова и Никита Рудиюк ранним солнечным утром посетили образовательное учреждение. Встреча с детьми прошла в учебном классе.

25 озорных и веселых ребят демонстрировали свое внимание и точное исполнение команд — старательно выполняли наклоны, поднимали руки. Но на этом интересное мероприятие не закончилось, Никита Александрович рассказал об ответственной и сложной работе полицейских, а также показал несколько боевых приемов и конечно все ребята были в восторге!

Сотрудники напомнили детям Правила поведения, соблюдения ПДД и немного рассказали о личной безопасности и как можно себя защитить. В завершение мероприятия, довольные ребята поблагодарили полицейских и договорились о новой встрече. Всегда отрадно наблюдать за тем, как представители такой важной и, казалось бы, суровой профессии, как хранители правопорядка, уделяют время, чтобы передать свой позитив юным гражданам.

МО МВД России "Ивдельский"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 13:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости