Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

20 мая 2019 года Нерюнгринские полицейские присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

В Нерюнгринском районе состоялась «Зарядка со стражем порядка». Мероприятие было организовано сотрудниками отделения по работе с личным составом Отдела МВД России по Нерюнгринскому районус целью информирования подрастающего поколения о пользе здорового образа жизни и привлечения их внимания к профессии сотрудника органов внутренних дел. В рамках акции со школьниками проведены спортивные и профилактические мероприятия. Стражи порядка напомнили ребятам, чем полезна зарядка, как физкультура помогает сохранить хорошее здоровье, и почему в профессии полицейского так важно поддерживать отличную физическую форму.

Зарядку для ребят провёл мастер спорта России по боксу, участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН капитан полиции Алексей Судник, который продемонстрировал боевые приемы борьбы, а также тактику защиты от вооруженного нападения. Школьники под руководством профессионала смогли самостоятельно выполнить приемы.

И ребята, и сами сотрудники полиции получили не только огромное удовольствие от данного мероприятия, но и большой заряд бодрости вместе с положительными эмоциями.

ОМВД России по Нерюнгринскому району

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 17:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости