Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

20 мая 2019 года Полицейские Республики Алтай приняли участие во Всероссийском дне посадки леса

Всероссийский день посадки леса проводится во всех регионах страны с 2011 года. Сотрудники органов внутренних дел ежегодно принимают в нём участие, поддерживая идею возрождения лесов и привлечения внимания общественности к вопросам охраны окружающей среды. В Республике Алтай экологическая акция по посадке лесных культур прошла в минувшие выходные.

На территории Кызыл-Озекского сельского поселения, недалеко от форелевого озера, министр внутренних дел по Республике Алтай Павел Гаврилин и сотрудники ведомства, высадили саженцы кедра и липы, внеся свой вклад в сохранение и приумножение лесного богатства региона. Соблюдая все необходимые правила, полицейские высадили несколько саженцев на заранее распределенном участке. Отличное настроение и только положительные эмоции остались у участников экологического мероприятия.

Всего к акции присоединились более 120 человек - представители правительства региона, республиканских министерств и ведомств, парламента, общественности, которыми в общей сложности было высажено 54 кедра и 51 липа.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости