Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

20 мая 2019 года Работа ветеранов МВД по патриотическому воспитанию молодежи отмечена грамотой губернатора Приморья

В городе Артеме во Дворце культуры угольщиков состоялось праздничное мероприятие в рамках Форума руководителей ветеранских организаций и молодежных объединений Приморского края по актуальным проблемам патриотического воспитания.

В Форуме приняли участие руководители ветеранских и молодежных организаций, детских объединений Приморья, а также главы муниципальных образований.

С приветственным словом к собравшимся обратился врио вице-губернатора Приморского края Олег Мельников. Он поблагодарил собравшихся за работу по патриотическому и духовному воспитанию молодежи.

Форум ветеранов в Приморье проводится ежегодно. Традиционно на нем обсуждают проведение смотра-конкурса муниципальных образований и ветеранских организаций в честь годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурсная комиссия отметила весомый вклад ветеранской организации УМВД России по Приморскому краю в формирование духовно-нравственных, гражданских и мировоззренческих качеств личности, которые проявляются в любви к Родине, к своему дому, в стремлении беречь и приумножать традиции, ценности своего народа, своей национальной культуры, своей земли.

За организацию эффективного сотрудничества органов внутренних дел, местного самоуправления, институтов гражданского общества, высокий уровень работы по воспитанию подрастающего поколения в духе любви к Родине, преданности своему Отечеству, стремлению служить его интересам и готовности к его защите, УМВД России по Приморскому краю удостоено почетной грамоты губернатора региона.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 18:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости