Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

20 мая 2019 года Полицейские в столице БАМа и Серышеве провели спортивные мероприятия

Зарядка со стражем порядка прошла в столице БАМа. Сотрудник МО МВД России «Тындинский» организовал для учащихся гимназии № 2 урок физкультуры. Сначала разминка, а после полицейский предложил ребятам игру на внимание, которая так понравилась детям, что они решили обязательно провести её со своими родителями.

Также в рамках акции сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета при МО МВД России «Тындинский», юными спортсменами провели профилактическое мероприятие на центральной улице города возле здания отдела полиции. Жители и гости города вместе с организаторами акции сделали несколько упражнений. Кроме того, стражи порядка рассказали, чем полезна утренняя зарядка, как физкультура помогает сохранить хорошее здоровье и почему в профессии полицейского так важно поддерживать отличную физическую форму.

Не остались в стороне от акции «Зарядка со стражем порядка» и сотрудники ОМВД России по Серышевскому району. Полицейские совместно с представителями комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Серышевского района провели в райцентре спортивные занятия с учащимися Амурского аграрного колледжа филиала № 3 п. Серышево. Их финалом стал товарищеский матч по мини – футболу. Сотрудники ОМВД России по Серышевскому району подарили команде Амурского аграрного колледжа памятный подарок - футбольный мяч.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 18:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости