Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

20 мая 2019 года В Воскресенске полицейские и общественники провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники УМВД России по Воскресенскому району совместно с Общественным советом при УМВД в рамках Всероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной ко Дню физкультурника, провели спортивное занятие для ребят, занимающихся в секции самбо-дзюдо.

Цель данной акции - пропаганда здорового образа жизни, профилактика вредных привычек, привлечение внимания к профессии полицейского.

Сотрудники полиции провели с ребятами разминку, состоящую из комплекса физических упражнений. Вместе со школьниками в утренней зарядке приняла участие ростовая кукла Зебра. Также для малышей было устроено состязание по перетягиванию каната. Ребята с удовольствием посоревновались в ловкости.

Член Общественного совета при УМВД, ветеран органов внутренних дел Анатолий Махин, являющийся многократным призёром Москвы, России и мира по самбо среди мастеров-ветеранов рассказал ребятам, каких спортивных побед можно достигнуть, несмотря на возраст. Также ветеран вручил самому активному участнику зарядки подарок - спортивную футболку.

В завершение акции стражи порядка провели со школьниками тематическую беседу о здоровом образе жизни. В рамках мероприятия проверили знания ПДД, напомнили о важности соблюдения этих правил, рассказали, как вести себя на улице, чтобы не попасть в беду.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 13:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости