Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 мая 2019 года Красноярские полицейские стали обладателями наград на фестивале МВД России «Милосердие белых ночей» в г. Санкт-Петербурге

В Северной столице состоялась благотворительная акция МВД России «Милосердие белых ночей», собравшая более 250 сотрудников и членов их семей из 55 регионов нашей страны, а также Республики Беларусь.

Программа мероприятий «Милосердия белых ночей» открылась поднятием флагов стран-участниц акции текущего года – России и Республики Беларусь, после чего ровно в полдень в честь участников Всероссийского фестиваля с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости был совершен артиллерийский выстрел.

В течение недели полицейские состязались в вокальном мастерстве в 5 номинациях – сольное пение (мужской вокал), сольное пение (женский вокал), вокальные дуэты, вокальные ансамбли и авторская песня. Красноярские сотрудники старший лейтенант внутренней службы Евгений Черных и капитан полиции Антон Тимошин исполнили песню «Мы оставались на войне», а также приняли участие в совместном номере с коллегами из Краснодарского края и заслуженным артистом России Дмитрием Дюжевым. А вокальный ансамбль краевого Главка «Братина» выступил с подполковником милиции МВД Республики Беларусь Виталием Астанковичем, исполнив его авторскую песню «Гибнут первые».

В завершении гала-концерта были объявлены победители фестиваля. Первое место в номинации «Вокальные дуэты» занял дуэт ГУ МВД России по Красноярскому краю. Творческий коллектив краевого Главка «Братина» занял второе место в номинации «Вокальные ансамбли». Кроме того, капитан полиции Антон Тимошин стал обладателем спец-приза «Золотой голос фестиваля».

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 17:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости