Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 мая 2019 года В Пыть-Яхе полицейские организовали для детей спортивную зарядку (видео)

Сотрудниками ОМВД России по г. Пыть-Яху совместно с мастером спорта России по рукопашному бою Татархоновым Татарханом организовано проведение Всероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка», целью которой является информирование подрастающего поколения о пользе здорового образа жизни и привлечения их внимания к профессии полицейского.

Организаторы рассказывали детям, чем полезна утренняя зарядка, как физкультура помогает сохранить хорошее здоровье и почему в профессии полицейского так важно поддерживать отличную физическую форму.

В заключение акции старший специалист группы профессиональной подготовки ОМВД России по г. Пыть-Яху майор внутренней службы Бийболатов Магомед поблагодарил ребят за участие в зарядке, пожелал всем крепкого здоровья и хороших спортивных успехов.

Напомним, что подобные мероприятия сотрудники полиции проводят ежегодно, чтобы приобщить молодое поколение к здоровому образу жизни, повысить правовую грамотность, а также вызвать интерес к службе в органах внутренних дел.

ОМВД России по г. Пыть-Яху

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 16:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости