Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

20 мая 2019 года В МВД по Карачаево-Черкесской Республике подвели итоги конкурса МВД России «Лучший по профессии» среди участковых уполномоченных полиции

В Черкесске проведен 2-й этап конкурса профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции территориальных органов МВД России на районном уровне, подчиненных МВД по Карачаево-Черкесской Республике. В финальной части конкурса приняли участие победители 1-го этапа конкурса, который проходил на районном уровне.

Полицейские сдали зачеты по физической, огневой, медицинской и специальной подготовке. По итогам лучшим стал участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Черкесску Мухтар Коркмазов. Второе место занял представитель МО МВД России «Адыге-Хабльский» Альберт Харатоков. Третье место заслужил участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Прикубанскому району Эдуард Хатуев.

Победитель 2 этапа конкурса будет представлять МВД по Карачаево-Черкесской Республике на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции на звание «Лучший по профессии», который состоится на базе Барнаульского юридического институт МВД России в июле 2019 года.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 14:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости