Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 мая 2019 года Сотрудники УНК ГУ МВД по краю выбрали победителей конкурса "Молодёжь за ЗОЖ"

В Дивногорском Доме Культуры "Энергетик" состоялся финал открытого конкурса, где были награждены участники и победители лучших социальных роликов, раскрывающих тему вреда пагубных привычек и пользы здорового образа жизни.

Видеоролики оценивало экспертное жюри, в состав которого вошли майор полиции Управления по контролю за оборотом наркотиков Александра Шестакова, директор центра "Енисей" и руководитель Краевого отделения движения "АнтиДилер".

Участие в конкурсе принимали учащиеся местных техникумов и школ. Учитывая, что большинство видеороликов снимались студентами впервые и в основном на мобильный телефон - практически везде проблематика была раскрыта. После детального обсуждения выбрали двух победителей - во взрослой номинации победили студенты из Дивногорского медицинского техникума, а в детской всех обошли воспитанники Дома детского творчества города Дивногорска и ученики школы № 2 им. Ю. А. Гагарина.

На торжественном вручении майор полиции отметила, что Управление по контролю за оборотом наркотиков Красноярского края всегда готово к взаимодействию с движением "АнтиДилер" по выявлению наркоугроз, а также пожелала всем конкурсантам удачи, побед, здорового образа жизни и выполнения всех поставленных целей.

По информации УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 18:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости