Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

20 мая 2019 года В Севастополе полицейские организовали для подростков товарищеский матч по мини-футболу

Спортивное мероприятие проходило в рамках Всероссийской профилактической акции «Твой выбор» при активном содействии руководства Ленинского муниципального округа. Главной задачей футбольного матча была профилактика вовлечения подростков в антиобщественную деятельность и пропаганда здорового образа жизни.

Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ленинскому району пригласили для участия в турнире по мини-футболу команду Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Наш дом» и сборную команду Ленинского района.

На футбольном поле Комсомольского парка ребята продемонстрировали настоящее спортивное противостояние. Каждая из команд стремилась провести как можно больше результативных передач и забить максимальное количество голов в ворота соперника. Поддержать юных футболистов пришли родственники, друзья и знакомые. По результатам футбольного турнира победила сборная команда Ленинского района.

Все участники товарищеского матча получили поощрительные призы, а сотрудники полиции вручили юным спортсменам сладкие подарки.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 14:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости