Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 мая 2019 года В Липецке в рамках мероприятия «Твой выбор» со школьниками проведена профориентационная и профилактическая беседа

Сегодня в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» подразделением по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Липецку совместно с Липецким городским центром занятости населения на базе школы № 38 города областного центра организовано проведение профилактического мероприятия.

Профконсультат Липецкого городского центра занятости населения провела с учащимися среднего звена и старших классов профориентационную беседу на тему: «Выбор профессии – выбор будущего». Она рассказала, как правильно подойти к выбору профессии, и какие важные аспекты при этом нужно учитывать. Учащиеся получили различные буклеты и брошюра на данную тематику.

Начальником подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Липецку Викторией Ануфриевой проведена разъяснительная работа об ответственности за участие в незаконных публичных мероприятиях, доведены требования российского законодательства в области противодействия экстремисткой и террористической деятельности, а также в преддверии летнего курортного сезона проведена беседа по профилактике самовольных уходов несовершеннолетних и детского травматизма.

ПДН УМВД России по г. Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 16:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости