Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 мая 2019 года В областном главке выбрали лучшего юриста

В областном центре на базе ВРО ОГО ВФСО «Динамо» прошел I этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников правовых подразделений ГУ и территориальных органов МВД России на районном уровне на звание «Лучший по профессии».

В конкурсе приняли участие сотрудники правового отдела ГУ МВД России по Воронежской области, УМВД России по г. Воронежу. В ходе соревнований юристы с честью выдержали испытания по специальной, медицинской, огневой и физической подготовке. Победитель и призеры конкурса были награждены грамотами.

По итогам всех испытаний победителем конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» стала юрисконсульт правового отдела ГУ МВД России по Воронежской области майор внутренней службы Снежана Гончарова, которой предстоит представлять полицейский главк и побороться за звание лучшего юриста системы МВД в Центральном федеральном округе. Соревнования пройдут в период с 27 по 29 мая 2019 года на базе Белгородского юридического института МВД России имени И.Д. Путилина.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости