Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

20 мая 2019 года Председатель Совета ветеранов и сотрудник кадрового подразделения МВД по Республике Ингушетия поздравили с днем рождения старейшего ветерана МВД

Сегодня, в день рождения, председатель Совета ветеранов Котиев Магомед-Сали и заместитель начальника УРЛС МВД по Республике Ингушетия Сампиев Ахматхан навестили старейшего ветерана МВД Додова Мурада Магомедовича.

Окончив с отличием Ташкентскую специальную школу милиции, свой служебный путь 56 лет назад, в далеком 1963 году, лейтенант Додов Мурад Магомедович начал в должности старшего оперуполномоченного ОБХСС Малгобекского городского отдела милиции. С 1985 по 1991 годы полковник Додов М.М. работал в должности начальника следственного отдела МВД Чечено-Ингушской Республики, после чего был назначен руководством МВД России начальником УВД республики. С этой должности он и уволился на пенсию по возрасту и выслуге лет, что не помешало ему продолжать активную деятельность.

Сегодня именинник является членом Президиума Совета ветеранов ведомства, вносит свой вклад в дело патриотического воспитания молодых сотрудников органов внутренних дел и гражданской молодежи, принимая участие в проводимых ветеранской организацией мероприятиях.

Свое 81-летие Мурад Магомедович встречает в добром здравии и хорошем настроении духа. С пожеланиями добра и благополучия от имени врио Министра внутренних дел подполковника Игоря Денисова и всего личного состава гости вручили ветерану поздравительный адрес и медаль «300 лет МВД России». Прощаясь, ветеран тепло поблагодарил сотрудников полиции за проявленное внимание.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 17:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости