Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

21 мая 2019 года Сотрудники полиции Бийска провели «Зарядку со стражем порядка»

«Зарядка со стражем порядка» - под таким названием провели Всероссийскую социальную акцию сотрудники полиции.

На этот раз правоохранители посетили Бийский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей. В начале мероприятия член общественного совета при МУ МВД России «Бийское» иерей Дмитрий Камбалин рассказал детям о пользе зарядки и необходимости ведения здорового образа жизни.

Мастер спорта по пауэрлифтингу, майор полиции Денис Сокол показал технику работы со штангой. Многие из присутствующих попробовали себя в данном виде спорта. Особый восторг у подростков вызвал показательный спарринг борцов. Оперуполномоченный, мастер спорта по борьбе самбо, Александр Алтухов и сотрудник патрульно-постовой службы Сергей Поломошнов продемонстрировали простейшие приемы самообороны без оружия, с помощью которых можно противостоять правонарушителям. Не остались в стороне и присутствующие. Один за одним они выходили на борцовский ковер и пытались повторить приемы, которые показывали сотрудники полиции.

Долго не хотели отпускать гостей воспитанники детского дома. Со словами благодарности за проведенное мероприятие они пожелали чаще встречаться на спортивных соревнованиях.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 07:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости