Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 мая 2019 года Сотрудники Госавтоинспекции Режа посетили детский сад «Лесная полянка», напомнив правила дорожного движения

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Режевскому району побывали в гостях у воспитанников детского сада «Лесная полянка», где показали дошколятам патрульный автомобиль сотрудников ДПС.

Юным участникам дорожного движения инспекторы напомнили как правильно и безопасно переходить дорогу, акцентируя внимание на том, что в любой ситуации необходимо убедиться в безопасности при выходе на проезжую часть.

Так же инспекторы рассказали ребятам о службе в полиции, познакомили детей с устройством патрульного автомобиля ДПС и показали в действии световую и звуковую сигнализацию — «маячки» и «сирену» и разрешили каждому ребенку почувствовать себя настоящим сотрудником ДПС, позволив ребятам посидеть в салоне патрульного автомобиля – это вызвало большой интерес у детей.

Знакомство с устройством патрульного автомобиля произвело на детей большое впечатление. Многие мальчишки выразили желание работать в полиции, для этого сотрудники ГИБДД посоветовали ребятам хорошо учиться и, конечно же, соблюдать Правила дорожного движения.

ОГИБДД ОМВД России по Режевскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 08:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости