Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

21 мая 2019 года Студент одного из учебных заведений Горно-Алтайска подозревается в умышленном повреждении автомобиля

В дежурную часть отдела МВД России по г. Горно-Алтайску с заявлением обратился местная жительница, которая сообщила о повреждении принадлежащего ей автомобиля Honda CR-V.

Предварительно установлено, что в одном из развлекательных заведений республиканкой столицы ночью произошёл конфликт между двумя посетителями. Позднее ссора нетрезвых клиентов переросла в массовую драку на улице. В этот момент к кафе подъехал автомобиль Honda СR-V. Находившаяся за рулём горожанка приехала, чтобы забрать свою подругу из питейного заведения. Не разглядев в темноте фигуру, человека садящегося в автомобиль, один из участников драки, посчитав, что обидчик собирается уехать, решил воспрепятствовать этому. Подбежав к транспортному средству, он нанес несколько ударов ногами по левому крылу и бамперу иномарки, после чего вернулся к своим знакомым. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции юноша был задержан и доставлен в отдел внутренних дел, где в ходе разбирательства признался в содеянном.

В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости