Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

21 мая 2019 года Криминальная хроника за 20 мая 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 61 преступление, раскрыто 42, из них: угон, 7 краж и 6 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 69%.

За минувшие сутки выявлено 9281 правонарушение. Наложено 60 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 7 правонарушений.

В Нефтеюганске сотрудниками полиции установлен подозреваемый в краже. Известно, что мужчина 1977 года рождения, находясь в магазине бытовой химии и косметики, похитил парфюмерную продукцию стоимостью 6000 рублей. Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Советском районе сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1978 года рождения. Находясь по улице Ленина в п.Агириш, подозреваемый похитил 4 колеса от автомобиля заявителя, стоимостью 28 000 рублей. Правоохранителями изъято похищенное и возвращено законному владельцу.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 4 ранее зарегистрированных преступления: 3 кражи и один случай причинения вреда здоровью средней тяжести.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 09:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости