Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

21 мая 2019 года Трое жителей Сахалинской области за нетрезвую езду стали фигурантами уголовных дел

Трое жителей Сахалинской области за нетрезвую езду стали фигурантами уголовных дел

Сотрудниками ДПС ОМВД России по городскому округу «Смирныховский» в селе Рощино был остановлен мотоцикл отечественного производства. 27-летний водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным права управления транспортными средствами.

Инспекторами ДПС ГИБДД УМВД России по городу Южно-Сахалинску был остановлен легковой автомобиль по улице 2-я Комсомольская под управлением 29-летней местного жителя. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердило медицинское освидетельствование. Также выяснилось, что ранее гражданин был лишен права управления транспортными средствами за аналогичное правонарушение сроком на 1 год и 6 месяцев.

Углегорскими полицейскими в ходе несения службы был задержан 33-летний водитель легковой иномарки, который совершил ДТП. Мужчина также находился за рулем транспортного средства в нетрезвом состоянии, будучи ранее уже лишенным права управления на 1 год и 6 месяцев за пьяную езду.

В отношении вышеуказанных граждан возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ – нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию. Транспортные средства изъяты и помещены на спецстоянки. Ко всем гражданам применена мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД Росси по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 07:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости