Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 мая 2019 года О состоянии аварийности за 20 мая 2019 года

Центральный район

По предварительной информации, 19 мая в 20.35 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Порт-Саида в сторону ул. Володарского, напротив дома №10 по ул. Комсомольской проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Мицубиси ASX» под управлением 45-летней водителя. От удара автомашину «Хендэ Солярис» откинуло на стоящую автомашину «ВАЗ-21103» под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 14-летний пассажир автомобиля «Мицубиси» доставлены в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 11-00 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Соренто», двигаясь по ул. М. Василевского со стороны пр. Университетского в сторону ул. Дарвина, при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом «Хонда» под управлением 32-летнего водителя, который следовал во встречном направлении. В результате ДТП мотоциклист госпитализирован.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 18-30 час. 48-летний водитель, управляя автомобилем «Ситроен Джампер», двигаясь по пр. Героев Сталинграда со стороны ул. Пролетарской в сторону ул. Арсеньева, при перестроении не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом «Кавасаки Зикс-10Р» под управлением 19-летнего водителя, который следовал в попутном направлении. В результате ДТП мотоциклист доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 10:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости