Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 мая 2019 года Полицейские Лесного присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

Полицейские Лесного присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». В детско-юношеской спортивной школе Единоборств сотрудники полиции организовали для юных спортсменов спортивное занятие. Участниками данного мероприятия стали врио помощника начальника ОМВД (по работе с личным составом) – начальник ОРЛС капитан полиции Инна Гизатуллина, оперуполномоченный уголовного розыска майор полиции Алексей Малыгин и юные спортсмены.

Под музыкальное сопровождение Алексей Малыгин провел разминку для дзюдоистов спортивной школы. Оперуполномоченный является внештатным инструктором по боевой и физической подготовке ОМВД и кандидатом мастера спорта по рукопашному бою, поэтому разминка была не из легких, но не смотря на это ребята справились со всеми упражнениями. Все участники получили положительный заряд и массу впечатлений.

Начальник ОРЛС Инна Гизатуллина считает, что подобные акции помогают вести здоровый образ жизни и приучать к занятию спортом.

Ребята поблагодарили полицейских за интересное занятие, а тренер попросил в дальнейшем совместно проводить больше подобных мероприятий.

ОМВД России по ГО «город Лесной»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости