Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 мая 2019 года Представители Общественного совета при Отд. МВД по Курманаевскому району проверили работу миграционного пункта отделения

В целях реализации полномочий Общественного совета при Отд. МВД России по Курманаевскому району по осуществлению общественного контроля за деятельностью органа внутренних дел и в рамках проведения общественной кампании «Гражданин и полиция» председатель Общественного совета Иван Козин совместно с представителями Общественного совета Русланом Беловым, Евгением Белявским проверили организацию работы миграционного пункта отделения.

В ходе посещения миграционного пункта проверено наличие всей необходимой информации о государственных услугах на информационных стендах, техническое оборудование помещений. Проведена беседа с начальником миграционного пункта отделения полиции Денисом Исаевым о специфике его работы, нормативных актах, которыми руководствуются полицейские в процессе своей служебной деятельности, о трудностях, с которыми они сталкиваются.

Общественники заполнили отчет о посещении миграционного пункта и в целом дали удовлетворительную оценку организации работы на данном объекте.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 11:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости