Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 мая 2019 года Полицейские Ленинского района раскрыли преступление против собственности

Предметом противоправных действий злоумышленницы стали планшет, телевизор и 13 000 рублей, вверенные ей руководителем организации.

Оперативные сотрудники отдела полиции № 3 УМВД России по Нижнему Новгороду установили, что в середине мая текущего года по окончании рабочего дня у 41-летней местной жительницы, работающей продавцом в торговом ларьке на территории Ленинского района, возник преступный умысел на хищение вырученных ей денежных средств от реализации товара, а также находящейся на рабочем месте цифровой техники.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата), возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение подозреваемой и доставили ее в районный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В содеянном гражданка созналась, пояснив полицейским, что похищенное она продала неизвестному лицу, а денежные средства потратила на личные нужды. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации пресс-службы УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-30-53

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 09:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости