Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

21 мая 2019 года Полицейские раскрыли квартирную кражу

В минувшие выходные, 19 мая, в дежурную часть МО МВД России «Димитровградский» обратилась 27 - летняя жительница села Средняя Якушка Новомалыклинского района Ульяновской области с заявлением о хищении у нее бытовой техники.

Предварительно установлено, что потерпевшая через сайт бесплатных объявлений нашла информацию о сдаче квартиры, которая была ближе к месту ее работы. Созвонившись с хозяином квартиры, она договорилась о сделке, после которой перевезла свои вещи. Через несколько дней, вернувшись в квартиру, девушка обнаружила пропажу бытовой техники и заявила о случившимся в полицию.

В ходе проведенных мероприятий по подозрению в совершении кражи сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 22 – летний хозяин квартиры. Молодой человек пояснил, что ему срочно понадобились денежные средства, а так как он нигде не работает, то решил воспользоваться дубликатом ключей от квартиры. Похищенную технику сдал в ломбард.

В настоящее время отделом дознания МО МВД России «Димитровградский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 12:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости