Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 мая 2019 года В Калужской области полицейские во взаимодействии с волонтерами установили местонахождение 8-летнего мальчика

20 мая в дежурную часть УМВД России по городу Калуге поступило сообщение о том, что пропал 8-летний мальчик.

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции было установлено, что утром ребенок ушёл в школу, но до учебного заведения не добрался. Родители несовершеннолетнего обратились в полицию.

На розыск без вести пропавшего был ориентирован личный состав УМВД России по городу Калуге, приближены полицейские автопатрули. В поисках мальчика приняли участие большое количество волонтеров поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», ими также было организовано оповещение населения и место сбора граждан, желающих оказать содействие в поиске мальчика.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Калуге совместно с представителями образовательного учреждения проводили мероприятия, направленные на розыск пропавшего мальчика: опрашивали местных жителей, устанавливали круг знакомых, друзей, места возможного нахождения ребенка.

В результате слаженного взаимодействия полицейских и волонтеров-поисковиков около 22 часов мальчик был найден. Вскоре ребенок был передан родителям.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 11:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости