Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

21 мая 2019 года Полицейские Керчи присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

На территории Керченского политехнического колледжа состоялся очередной товарищеский матч по мини-футболу между студентами и сотрудниками Управления МВД России по г.Керчи. Соревнования организованы в рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», и направлены на пропаганду здорового образа жизни среди молодежи.

На поле команды вышли в хорошем настроении, болельщики обеспечили поддержку спортивного духа спортсменов во время игры. К предстоящей спортивной схватке игроки обеих команд подошли с полной ответственностью. Динамичная напористая игра сохранялась в течение двух таймов.

На протяжении всей игры команды проявляли волю к победе, отличались многочисленными атаками у ворот соперника и точными пасами. В товарищеской встрече все футболисты показали хорошую подготовку, отличную технику владения мячом, бойцовские качества и высокий командный дух. Но, несмотря на приложенные усилия полицейских, на этот раз, победителем стала команда студентов Керченского политехнического колледжа.

Однако целью мероприятия была не победа, а пропаганда здорового образа жизни, физического развития и нравственного воспитания подрастающего поколения. Поэтому по окончанию матча полицейские поздравили ребят с заслуженной победой, обменялись почетными грамотами, договорившись провести еще несколько спортивных встреч.

Керченские полицейские планируют проведение подобных мероприятий, направленных на профилактику правонарушений, которые будут способствовать укреплению положительного образа сотрудника правопорядка и в других образовательных учреждениях и молодежных организациях города.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 11:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости