Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

21 мая 2019 года ЮИДовцы муниципального района Липецкой области признаны победителями межрегионального конкурса

Финальный этап межрегионального конкурса-фестиваля «Безопасный мир» состоялся в Москве, в центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Он проводился в рамках реализации мероприятий, направленных на повышение правового сознания и предупреждения противоправного поведения участников дорожного движения и федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах».

Награды фестиваля были вручены членам отряда «Форсаж» Светлане Кузьминой и Илье Калинину. Светлана заняла второе место в номинации «Литературный конкурс «ПДД – одни для всех». Кроме того, в номинации - «Творческие агитбригады «Безопасная страна ЮИД!»» долгоруковская команда представила агитбригаду по формированию навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, разделив первое место с отрядом ЮИД Романовской школы города Москвы.

Долгоруковцы входят в число лучших отрядов ЮИД региона. Учащиеся лицея районного центра, занимающиеся в отряде «Форсаж», неоднократно становились победителями областных и всероссийских профильных соревнований. Их портреты размещены на Доске почета лучших представителей молодежи Долгоруковского района.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 10:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости