Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

21 мая 2019 года Полицейские в Находке наградили участников конкурса социальной рекламы «ПДД: взгляд из-за парты»

Начальник отдела ГИБДД ОМВД России по городу Находке майор полиции Руслан Ремизов наградил победителей конкурса социальной рекламы «ПДД: взгляд из-за парты».

Конкурс включал три номинации: оберег для водителя или пешехода, макет тематического баннера и видеоролик. В состав жюри вошли сотрудники Госавтоинспекции, представители общественности, журналисты.

Работы всех участников отмечены дипломами и памятными подарками. Ребята внесли свой вклад в создание наглядной агитации по безопасности дорожного движения. Виолетта Табачкова из Гимназии № 1 заняла почётное третье место на краевом этапе конкурса «ПДД: взгляд из-за парты».

Как сообщили в городской Госавтоинспекции, мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганде безопаности дорожного движения проводятся в городском округе постоянно: сотрудникам полиции организуют классные часы, викторины, игры по изучению ПДД в школах и детских садах. Регулярно проходят профилактические акции, где волонтёры из отряда «Юный инспектор движения» раздают тематические листовки и буклеты водителям и пешеходам.

Пресс-служба ОМВД России по г. Находке

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 18:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости