Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 мая 2019 года В Златоусте состоялось торжественное мероприятие - приведение к присяге молодых сотрудников полиции

В Отделе МВД России по Златоустовскому городскому округу приняли присягу четверо сотрудников, впервые поступивших на службу. Церемония проходила в торжественной обстановке в музее истории милиции в присутствии руководства ОМВД, личного состава, членов Совета ветеранов, Общественного совета, наставников.

Каждый приведенный к присяге сотрудник полиции поклялся с честью и достоинством исполнять возложенный на них долг, защищать Конституцию РФ, права и свободы граждан. Присягу принимали сотрудники полиции патрульно-постовой службы.

От имени руководства ОМВД России по Златоустовскому городскому округу временно исполняющий обязанности заместителя начальника полиции майор полиции Константин Кочетков поздравил всех принявших присягу сотрудников, пожелал им достойно нести звание сотрудника полиции, стоять на страже безопасности граждан. Руководитель подразделения отметил, что заступая на службу, важно помнить, что интересы граждан для сотрудника полиции стоят на первом месте.

Со словами напутствия молодым полицейским выступил председатель Совета ветеранов, почетный сотрудник МВД России Владимир Бобылев. Он подчеркнул, что руководство надеется на достойное исполнение каждым сотрудником должностных инструкций по обеспечению безопасности и законности.

После торжественного ритуала принятия присяги сотрудника органов внутренних дел Росийской Федерации Владимир Иванович провел экскурсию по музею.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 13:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости