Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

21 мая 2019 года Руководство регионального УМВД проверило несение службы сотрудниками орловской полиции в Северокавказском регионе

По результатам проверки условия размещения орловцев приемлемые, служебно-боевая деятельность ведется на должном уровне.

В рамках командировки начальник Управления по работе с личным составом регионального УМВД полковник внутренней службы Юрий Гарашко проконтролировал несение службы орловцев места несения ими службы в Республике Дагестан, Чеченской Республике и Республике Северная Осетия-Алания.

Так, Юрий Гарашко встретился с руководством и сотрудниками сводного отряда полиции регионального УМВД, несущего службу в Республике Дагестан. Здесь он изучил социально-бытовые условия сотрудников, состояние дисциплины и законности, организацию индивидуально-воспитательной работы. Кроме этого, руководитель УРЛС провел с орловцами инструктаж, обратив внимание на вопросы личной безопасности, повышение бдительности и нацелив личный состав на дальнейшее добросовестное несение службы.

Также в рамках служебной командировки проверено несение службы сотрудниками ЦКС регионального УМВД, командированными в Чеченскую Республику. Отмечено, что работа полицейских замечаний у руководства группировки не вызывает.

В рамках поездки Юрий Гарашко также встретился с другими сотрудниками орловской полиции, находящимися в служебных командировках в Северо-Кавказском федеральном округе.

Руководство также доставило командированным сотрудникам посылки от родных.

Убедившись, что условия размещения орловцев вполне приемлемые, а руководство удовлетворено тем, как они выполняют служебные обязанности, руководитель УРЛС регионального ведомства вместе с несколькими сотрудниками, чей срок служебной командировки закончился, вернулся на Орловщину.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 11:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости