Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

21 мая 2019 года Мобильное приложение «Госуслуги"

Мобильное приложение «Госуслуги"

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ сообщает о запуске комплексного цифрового сервиса для юридических лиц и предпринимателей, который состоит из мобильного приложения «Госуслуги Бизнес» и обновленного личного кабинета для предпринимателей на Едином портале госуслуг. Приложение «Госуслуги Бизнес» предоставляет удобный доступ к информации в том числе о штрафах, выписанных на зарегистрированные на компанию транспортные средства. Приложение доступно владельцам мобильных устройств, работающих на операционных системах iOS и Android.

Вход в «Госуслуги Бизнес» осуществляется через подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации. Аналогичные возможности доступны в обновленном личном кабинете юридического лица на Едином портале госуслуг. Переработанный пользовательский интерфейс дает доступ к информации о компании, ее сотрудниках, филиалах, транспорте, статусу заказанных услуг, а также информации о мероприятиях контрольно-надзорной деятельности.

Данные о предстоящих проверках можно получить как на самом сайте, так и по электронной почте. С помощью сервиса управления правами доступа к личному кабинету руководители организаций могут выдавать сотрудникам права на выполнение тех или иных действий. Например, права редактировать информацию об организации, готовить заявления на получение госуслуг. При этом пользователи Единого портала госуслуг могут управлять своим личным и бизнес-аккаунтами в едином личном кабинете без необходимости заново вводить логины и пароли.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 12:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости